При цхинвальском хлебокомбинате открылся новый павильон

пт, 20/01/2023 - 15:29
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Юго-Осетинский комбинат хлебобулочных изделий открыл новый павильон для продажи своей продукции. Как рассказал «Рес» директор предприятия Вадим Цховребов, строительство нового магазина было необходимым, поскольку старый находился в аварийном состоянии.

«Судя по отзывам покупателей, они очень довольны новым местом продажи. По словам клиентов, они рады, что теперь ассортимент виден в полном объеме», - сказал директор.

Он отметил, что павильон носит временный характер и выразил благодарность администрации города за оперативную выдачу разрешения на его размещение.  

«В дальнейшем мы будем строить новый магазин и на месте старого пункта продаж. В нем будет новая техника. Хочу отметить, что и во временном павильоне практически все оборудование новое. В новом магазине будет налажено и кондитерское производство, чтобы горячая продукция изготавливалась на месте. Также планируем проводить там мастер-классы по выпечке осетинских пирогов и традиционного лаваша», - дополнил глава предприятия.

Кроме того, пояснил Цховребов, в новом магазине будет организован небольшой дегустационный угол и поставлены столы, чтобы граждане могли выпить чай или кофе.

«Строительство будет завершено в этом году. Новый магазин будет отвечать всем современным требованиям», - подчеркнул он.

Директор поделился, что в будущем временный павильон планируется перенести на столичную улицу 8-го Июня и организовать там современный удобный пункт продаж.

Цховребов подчеркнул, что предприятие регулярно совершенствуется и в этом большая заслуга слаженного коллектива, влюбленного в свою работу.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest