Глава Минюста Южной Осетии рассказал о достигнутых в ходе заседания МПК договоренностях

чт, 09/02/2023 - 18:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министерству юстиции Южной Осетии удалось сделать существенные шаги вперёд в вопросе повышения денежного довольствия сотрудников подведомственных организаций. Об этом на Телеграм-канале Минюста сообщает глава ведомства Олег Гаглоев.

Он отметил, что соответствующие договоренности были достигнуты в среду в ходе XXI заседания Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между РФ и РЮО.

«Удалось сделать шаги вперёд в вопросе повышения денежного довольствия сотрудников подведомственных организаций, их пенсионного обеспечения, а также начать работу над пенсионным обеспечением государственных гражданских служащих», - говорится в сообщении.

Кроме того, добавил Олег Гаглоев, была достигнута договоренность с Минюстом России о более активном участии Южной Осетии в очередном XII Петербургском международном юридическом форуме.

Напомним, в среду, 8 февраля в Москве состоялось XXI заседание Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest