Гимнастки из Южной Осетии завоевали призовые места на соревнованиях в РСО-Алания

пн, 27/02/2023 - 10:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Юные югоосетинские грации удостоились высших наград на соревнованиях по художественной гимнастике в Моздоке. Как рассказала "Ресу" главный тренер по художественной и эстетической гимнастике Зема Цховребова, состязания проходили с 24 по 26 февраля.

"Региональные соревнования по художественной гимнастике "Надежда" были приурочены ко Дню защитника Отечества. В них приняло участие большое количество гимнасток из Северного Кавказа, Донецка и др. Наши спортсменки выступили достойно и завоевали призовые места. По итогам соревнований гимнасткам будут присвоены спортивные разряды", - сказала Цховребова.

Главный тренер выразила благодарность президенту Федерации художественной и эстетической гимнастики Зите Бесаевой за помощь в организации поездки, а также организаторам соревнований за то, что изменили график стартов в связи с неблагоприятными погодными условиями на Транскаме.

Золото завоевали Камилла Джиоева, Анна Качмазова, Елизавета Харебова, Рипсиме Симонян и Алиса Слободских. Серебро у Виктории Алборовой, Евы Бибиловой, Маты Бестауты, Амаги Тигиевой, Елизаветы Сиукаевой, Дионы Кобесовой, Вероники Цховребовой, Виктории Буджиевой и Дарины Казыхановой. Бронза у Виктории Болатаевой, Марии Битаровой, Анны Захаровой, Маргариты Теховой и Аланы Кокоевой.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest