Сергей Лавров отметил высокий уровень взаимодействия с МИД Южной Осетии

пн, 06/03/2023 - 13:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министр иностранных дел Южной Осетии Ахсар Джиоев принял в понедельник посла Российской Федерации в республике Марата Кулахметова, сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства.

«Марат Кулахметов от имени сотрудников посольства и от себя лично поздравил Ахсара Джиоева с днем рождения, а также передал поздравительное послание министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова», - говорится в сообщении пресс-службы.

В поздравительном послании Лавров выразил уверенность, что дипломатические ведомства РФ и РЮО продолжат вносить весомый вклад в развитие двустороннего сотрудничества, основанного на принципах союзничества и интеграции, в интересах народов России и Южной Осетии, мира и стабильности в Закавказье.

«Тепло вспоминая нашу встречу в Москве 1 ноября прошлого года, с удовлетворением отмечаю высокий уровень межмидовского взаимодействия, что позволяет успешно решать вопросы российско-югоосетинской повестки дня», - отметил глава МИД России, пожелав югоосетинскому коллеге счастья, здоровья и новых успехов в работе.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest