Спикер парламента и председатель правительства Южной Осетии поздравили ГТРК «Ир» с днем образования

чт, 16/03/2023 - 17:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Спикер парламента Южной Осетии Алан Алборов и председатель правительства Константин Джуссоев поздравили руководство и коллектив Гостелерадиокомпании «Ир» с днем образования.

Алан Алборов подчеркнул, что югоосетинское телевидение долгие годы является одним из главных источников информации для народа республики.

«Достоверность информации, высокий профессионализм, творческий взгляд и креативный подход – далеко не все требования современного телевидения. Перед работниками стоит нелегкая задача поддержания высокой планки. Уверен, наше государственное телевидение продолжит функционировать и развиваться, достигая больших высот и успехов», - говорится в поздравлении спикера.

Константин Джуссоев в своем поздравительном адресе отметил, что созданная в 1994 году компания ГТРК «Ир» всегда активно участвовала в жизни молодой республики.

Сотрудники телеканала и радиостанции, подчеркнул премьер, непрерывно находились на острие информационной работы, достойно решали поставленные задачи в очень непростых условиях.

«По сей день в основе их творческого труда лежат такие базовые профессиональные ценности, как оперативность и достоверность в освещении важнейших событий, происходящих как в нашей республике, так и в мире», - говорится в тексте.

Джуссоев поблагодарил сотрудников ГТРК за добросовестный труд и пожелал им интересных проектов, ярких сюжетов, творческих достижений и успешной реализации всех задумок.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest