Безупречный профессиональный путь: глава МИД Южной Осетии поздравил Лаврова с днем рождения

вт, 21/03/2023 - 10:10
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии к Сергею Лаврову относятся  с безграничным уважением и признательностью за его неоценимый вклад  в процесс признания молодого государства и поддержку его интересов на мировой арене. Об этом говорится в поздравительном послании министра иностранных дел Южной Осетии Ахсара Джиоева главе МИД Российской Федерации Сергею Лаврову по случаю дня его рождения.

Джиоев подчеркнул, что безупречный профессиональный путь, богатый опыт, верность своей стране и ее народу позволили Лаврову завоевать поистине огромный международный авторитет и безоговорочное право считаться самым ярким дипломатом современности.

«Убежден, что традиционно дружественный и высокий уровень взаимодействия между нашими странами будет и впредь способствовать расширению двустороннего сотрудничества в духе союзничества и интеграции в интересах наших народов», - говорится в поздравлении, опубликованном на официальном сайте МИД республики.

Министр отметил, что мудрость, выдержка, принципиальность Лаврова в вопросах защиты  внешнеполитических интересов России и её союзников способствуют скоординированной  работе всей системы внешнеполитической  службы страны – надежной, безукоризненно взаимодействующей на всех уровнях команды профессионалов, которая последовательно и эффективно решает поставленные перед ней непростые задачи международной повестки дня.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest