Югосетпотребнадзор предупредил о фальсифицированном продукте

сб, 25/03/2023 - 09:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Комитет Юго-Осетпотребнадзора настоятельно не рекомендует потребителям покупать масло Вологодское «Вкусная сказка» в потребительской упаковке весом 700 гр. Соответствующее обращение к потребителям поступило в СМИ от комитета.

"Не рекомендуется покупать масло с информацией на маркировке: масло сладко-сливочное несоленое, ГОСТ 37-91 Вологодское «Вкусная сказка», 82,5%, изготовитель ЗАО «Вологодский молкомбинат» 160600, Вологда, Пошехонское шоссе., 4", - говорится в сообщении.

По информации Управления Роспотребнадзора по Вологодской области вышеуказанное масло считается фальсифицированным, и может угрожать вашему здоровью, так как по указанному адресу находится жилой многоквартирный деревянный дом, в котором нет помещений, приспособленных для выпуска пищевой продукции.

В случае, если на прилавках магазинов нашей Республики обнаружите в продаже масло Вологодское «Вкусная сказка» с вышеуказанной маркировкой, просим сообщить об этом в Комитет Юго-Осетпотребнадзора по адресу: г. Цхинвал, ул. Горького, 39 или позвонить по телефону 8(929) 806 50 30.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest