Мэрия Цхинвала поощрила наградами тренеров по художественной и эстетической гимнастике

вс, 02/04/2023 - 16:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Администрации Цхинвала состоялось награждение тренеров по художественной и эстетической гимнастике. Почетные грамоты за большой вклад в спортивную подготовку и воспитание подрастающего поколения вручал мэр столицы Гено Каджаев, сообщает пресс-служба администрации города.

Каджаев поблагодарил тренеров за профессионализм и высокие достижения их воспитанниц на международных соревнованиях.

«Дорогие тренеры, мы все в восторге от результатов вашей работы и от успехов, которые демонстрируют ваши воспитанницы. Мне посчастливилось побывать на соревнованиях наших гимнасток, и я остался под приятным впечатлением. Каждый из нас понимает, что дети наше будущее, и вы вкладываете в них свою энергию и знания. Мы будем наблюдать за вашими дальнейшими успехами, и радоваться вместе с вами», - сказал Каджаев.

Начальник управления культуры, молодежи и спорта администрации Цхинвала Игорь Тасоев дополнил, что гимнастки активно участвовали в городских мероприятиях, и он не раз наблюдал, как ответственно тренера и дети подходят к своей работе. 

"Спасибо большое Земе Лазаревне, что всегда идет нам навстречу и всему тренерскому составу за то, что готовите такое прекрасное будущее нашей Родины. Мне очень приятно, что сегодня вам вручен этот знак внимания и благодарности. Надеюсь, в дальнейшем вы станете обладательницами почетных званий «Заслуженный тренер»”, - сказал Тасоев.

Заместитель главы администрации Жанна Лолаева пожелала тренерам благодарных родителей, которые всегда будут ценить и уважать труд, вкладываемый в их детей.  

От имени тренерского состава, главный тренер по художественной и эстетической гимнастике Зема Цховребова поблагодарила за оказанное внимание и высокую оценку труда тренеров.

«Нам очень повезло работать в таких красивых видах спорта. Даже небольшие наши усилия приносят в этот мир большую красоту. Ваше внимание дает нам стимул для дальнейшей работы, спасибо», - сказала Цховребова.

Глава города отметил, что администрация в будущем намерена оказывать поддержку данным видам спорта.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest