Певец из Южной Осетии посвятит сольный концерт погибшим на Донбассе бойцам

вс, 28/05/2023 - 09:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Автор-исполнитель из Южной Осетии, бывший солист группы «Звездный юг» Альберт Лалиев посвятит свой сольный концерт осетинским бойцам, героически погибшим в ходе спецоперации России на Украине.

Как рассказал агентству «Рес» сам вокалист, концерт состоится 30 мая в киноконцертном зале «Чермен» в Цхинвале.

«В программе концерта будет представлено более 15 номеров. Прозвучат все мои песни, которые были посвящены нашим героям, погибшим ради свободы и мира на земле. В их числе композиции в память Руслана Бесаева, Радислава Хугаева, Тамерлана Остаева, которые героически погибли в ходе специальной военной операции России на Украине», - сказал он.

По словам Лалиева, во время концерта прозвучит песня «Уалахиз» (Победа).

Отметим, что в прошлом году Альберт Лалиев был инициатором благотворительного концерта «За наших бойцов!» в поддержку участников специальной военной операции России на Украине. С продажи билетов была собрана сумма в размере 80 тысяч рублей.

Альберт Лалиев занимается музыкой с 12 лет. Певец начал свою музыкальную карьеру в составе группы «Звездный Юг», в которой был солистом, также принимал участие в различных конкурсах и фестивалях. Лалиев сам пишет песни и музыку. В его репертуаре много песен о любви, родине, жизни и друзьях.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest