Ряд улиц Цхинвала перекроют во время праздничных мероприятий

сб, 06/05/2023 - 13:49
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сотрудники органов внутренних дел Южной Осетии обеспечат охрану общественного порядка во время проведения мероприятий, посвященных празднованию 78-ой годовщины Великой Победы. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

  • 7 мая с 08:00 часов утра будут перекрыты улицы Миротворцев-Октябрьская-Хетагурова-Туганова, перекрестки улиц Сталина-Таболова и Сталина-В.Абаева, а также улица Сталина от улицы Путина до улицы Чкалова во время проведения генеральной репетиции военного Парада на Театральной площади.
  • 8 мая с 10:00 до 12:00 часов утра будут перекрыты улицы Путина и Чочиева во время возложения Гирлянды Славы к Мемориалу Славы.
  • На время проведения мероприятия будет организовано движение по объездной дороге Прис – микрорайон "Солнечный".
  • Вечером в 17:00 часов будет выставлен пост у въезда в гостиницу «Ирыстон» в связи с проведением праздничного концерта Государственного оркестра народных инструментов «Айзæлд» в ГДТ имени К.Хетагурова. На время праздничного мероприятия на перекрытой территории будет запрещена парковка автотранспортных средств.
  • 9 мая с 07:00 часов утра будут перекрыты улицы Миротворцев-Октябрьская, Советская-Сталина, а также перекрестки улиц Сталина-Таболова и Таболова-проспект А. Джиоева. Будет перекрыта улица Сталина от улицы Путина до улицы Советская и пересечение улиц И.Харебова и И.Плиева. Проезд будет закрыт и по улице Пушкина от проспекта А. Джиоева до улицы Сталина.
  • Во время формирования «Бессмертного полка» будут перекрыты перекрестки улиц И.Харебова-проспект А.Джиоева, И.Харебова-И.Плиева и И.Харебова-Г.Кочиева.
  • В 12:00 часов сотрудники УГИБДД обеспечат сопровождение во время авто-мото-велопробега с участием студентов ЮОГУ на раритетном транспорте ВОВ по маршруту ЮОГУ-проспект А.Джиоева-Тасоева-Сталина-Путина-Чочиева-ЮОГУ.
  • Также, сотрудники милиции обеспечат безопасность на территории ЮОГУ во время проведения концерта.
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest