Ученый из Южной Осетии приглашен на Международную конференцию в Китай

сб, 10/06/2023 - 09:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Заведующий кафедрой биологии, завлабораторией биомедицинских исследований ЮОГУ, профессор Тeймураз Кокоев в онлайн формате примет участие в IV Международной конференции 2023 года по зеленой энергетике, окружающей среде и устройству развития.

Как рассказал «Ресу» профессор, мероприятие пройдет в Мяньяне, в провинции Сычунь в Китае, с 15 по 17 июня.

«Регулярное приглашение на престижные научные мероприятия связано с высоким индексом цитирования моих работ. Web of Science основан на индексе цитирования научных работ. Индекс определяется на основе количества цитирований научной публикации и является главным инструментом оценки вклада учёных в науку», - уточнил Кокоев.

Профессор подчеркнул, что тезисы его исследовательской работы были отправлены организаторам конференции.

По программе участникам будет выделено значительное время для презентаций и обсуждения. Кроме того, стендовые сессии и выставки предоставляют ценную возможность для обмена информацией между делегатами и участниками, особо для тех, кто ищет новые возможности между ведущими и участниками.

Цель конференции объединить ученых-новаторов и промышленных экспертов в области зеленой энергетики, окружающей среды и устройству развития в общий форум GEESD обеспечить академическую платформу для распространения информации о последних исследованиях и разработках в смежных областях и содействовать обмену научной информацией между исследователями, разработчиками, инженерами, студентами и практиками, работающие по всему миру.

Напомним, что ученый получал уже подобные приглашения, в частности, на участие в работе III Всемирной конференции «Биология растений – 2021», проходившей в Японии, международных конференций по инженерии и передовым инновационным технологиям в Тайване (2022 г.). Также в первом Международном симпозиуме по новой энергетике и окружающей среде в Южной Корее (2023г.).

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest