Путина поддерживает вся Осетия — пенсионер Руслан Качмазов

чт, 14/03/2024 - 21:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Владимир Путин — настоящий мужчина и патриот своей страны, человек слова и чести, отметил в комментарии «Ресу» пенсионер Руслан Качмазов.

В преддверии выборов президента РФ избиратели делятся с агентством «Рес» своим мнением о предстоящем голосовании.

«Мы все прекрасно помним, что благодаря Владимиру Путину и Дмитрию Медведеву наш народ выжил в 2008 году, когда республика подверглась массированному обстрелу со стороны Грузии. Сегодня при помощи высшего руководства России, Южная Осетия строит мирную жизнь, развивается. Невозможно переоценить роль Путина в жизни нашей страны, его поддерживает вся Осетия», - сказал Качмазов.

Он выразил уверенность, что Путин одержит победу на предстоящих выборах президента России.

«Владимир Владимирович — лидер мирового масштаба. Мы видим, как он сегодня борется с тем злом, которое представляет собой запад. Путин должен завершить начатое, искоренить фашизм, который расползается по всему миру, поэтому желаем победы ему на выборах, сил, выдержки и успехов», - заметил пенсионер.

Избирательные участки для голосования на выборах президента Российской Федерации будут работать в Южной Осетии 15, 16 и 17 марта с 08:00 до 20:00. С адресами и телефонами участковых избирательных комиссий можно ознакомиться на сайте роспосольства, а также в новостной ленте агентства «Рес».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest