Гимнастки из Цхинвала завоевали целую россыпь медалей на первенстве в Северной Осетии

пн, 21/10/2024 - 12:00

Южноосетинские гимнастки стали призерами первенства Кировского района РСО-Алании «Осенние ласточки», сообщает Спорткомитет республики.

В ведомстве рассказали, что соревнования проходили в индивидуальной программе и групповых упражнениях с 18 по 20 октября в селе Эльхотово.

Победителей и призеров определяли в многоборье, в индивидуальной программе и групповых упражнениях по возрастным группам, указанным в программе соревнований.

«По итогам турнира команда «Лучики» из Цхинвала заняла первое место. В индивидуальной программе наши спортсменки завоевали 13 золотых, шесть серебряных и две бронзовых медалей», - отметили в пресс-службе Комитета.

Спортсменки готовятся под руководством тренеров Ланы Козаевой и Зарины Тедеевой.