В Южной Осетии задержали четырех человек с оружием и наркотиками

пн, 03/02/2025 - 12:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Правоохранительные органы Южной Осетии задержали четырех человек с оружием и наркотиками, сообщила в понедельник пресс-служба МВД республики.

В ведомстве рассказали подробности дела.

Сотрудники УКОН, ОМСН и ПС КГБ по подозрению в незаконном хранении оружия и боеприпасов, а также наркотических средств на посту пограничного управления остановили
автомобиль BMW под управлением 38-летнего жителя Цхинвала.

В машине также находились трое пассажиров – двое жителей Цхинвала и житель Краснодарского края.

«В ходе досмотра возле автомобиля оперативниками был обнаружен и изъят пистолет Макарова с одним магазином и 5 патронами, в салоне - метадон в бумажном свертке. Кроме того, в кармане куртки одного из пассажиров обнаружен пистолет Макарова с магазином и 5 патронами, а также 3 капсулы "Габапентина"», - отметили в пресс-службе.

В отношении подозреваемых также установлен факт потребления наркотиков. Они задержаны и водворены в ИВС.

Следственным управлением возбуждено уголовное дело.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest