Более 500 милиционеров в Южной Осетии обеспечивают охрану правопорядка на мероприятиях ко Дню Победы

пн, 05/05/2025 - 17:26
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сотрудников органов внутренних дел Южной Осетии перевели на усиленный режим несения службы для обеспечения безопасности граждан и поддержания правопорядка во время мероприятий в честь Дня Победы, сообщает пресс-служба МВД.

«В столице и районах республики сотрудники милиции задействованы в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности в местах массового пребывания людей.

Организованы дополнительные рейдовые мероприятия, усиление нарядов ДПС и стационарных постов на автодорогах», - сказали в пресс-службе.

К охране правопорядка привлечены кинологическая служба и инженерно-саперные группы с применением технических средств выявления взрывчатых веществ и иных опасных предметов.

«Для координации действий правоохранителей по охране общественного порядка создан оперативный штаб, организованы круглосуточные дежурства личного состава МВД в структурных подразделениях центрального аппарата и ГУРУВД, кроме того, созданы следственно-оперативные группы оперативного реагирования», - сказали в пресс-службе.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest