Алан Гаглоев: мама - Ангел-хранитель на земле

вт, 25/11/2025 - 09:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Мама - источник жизни, сил и вдохновения, она – Ангел-хранитель на земле. Это отметил президент Южной Осетии Алан Гаглоев в своем поздравлении с Днём матери.

Глава государства подчеркнул, что материнство – это великое счастье, огромная ответственность и тяжелый труд, требующий постоянного личностного роста.

Это одновременно и радость от безграничной любви, и вызов, который требует полной самоотдачи, мудрости и терпения.

«Дорогие мамы! Спасибо вам за бесценный вклад в укрепление семейных ценностей и воспитание достойных граждан Южной Осетии. Особые слова признательности и благодарности хочу адресовать многодетным матерям, а также тем, кто дарит искреннюю любовь приемным детям и детям с особенностями развития», - говорится в поздравлении.

Мамы, чьи сыновья сегодня исполняют свой воинский долг в зоне проведения специальной военной операции, являются настоящими героинями, добавил Гаглоев.

Они, продолжил президент, приложили все усилия, чтобы Родина гордилась самоотверженными бойцами Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest