Команда Юго-Осетинского государственного университета стала победителем ежегодного турнира на кубок ректора вуза по волейболу, сообщила пресс-служба университета.
«Волейбол - это про командный дух. И два дня он царил в каждом квадратном метре спортзала ЮОГУ. Команды в буквальном смысле вырывали баллы у своих соперников, собирая весь настрой в кулак, а болельщики своей громкой поддержкой обеспечили своим фаворитам победу, - сказали в пресс-службе. - Первое место, и, конечно же, Кубок ректора вуза достались команде хозяев - студенты единственного в Южной Осетии университета показали прекрасную игру».
Второе место заняла команда Школы высшего спортивного мастерства, на третье место вышла команда МВД. В турнире принимали участие шесть команд.
Соревнования были организованы при поддержке президента Южной Осетии Алана Гаглоева.











