В Цхинвале пожарные оперативно ликвидировали возгорание в жилом доме

вт, 30/06/2026 - 10:28
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице Южной Осетии пожарные расчеты МЧС республики ликвидировали возгорание газового оборудования в многоквартирном жилом доме, сообщили в пресс-службе чрезвычайного ведомства.

Инцидент произошел в одной из квартир дома №58 по улице Исака. Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного, после чего на место происшествия незамедлительно выдвинулся дежурный караул пожарно-спасательной части №1.

«Благодаря оперативным действиям огнеборцев очаг возгорания был локализован и ликвидирован в кратчайшие сроки. Распространение огня за пределы квартиры удалось предотвратить», — отметили в МЧС.

В ведомстве уточнили, что в результате происшествия никто не пострадал. На месте также работала аварийная газовая служба, специалисты которой устанавливают причины возгорания.

В министерстве по чрезвычайным ситуациям в очередной раз призвали жителей республики строго соблюдать правила пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудования.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest