Двое жителей Цхинвала предстанут перед судом за хранение запрещенных сильнодействующих препаратов

пт, 07/08/2026 - 13:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сотрудники МВД и КГБ Южной Осетии задержали двух жительниц Цхинвала с запрещенными сильнодействующими препаратами.

По информации правоохранительных органов, оперативники остановили в Цхинвале такси ВАЗ-21099. В салоне находились две жительницы столицы — 64 и 52 лет.

В ходе досмотра в багажнике автомобиля оперативниками был обнаружен пакет с 40 капсулами «Трамадол» и 20 капсулами «Прегабалин». Ещё одна партия — 39 капсул «Трамадола» и 20 капсул «Прегабалина» — была найдена в барсетке 52-летней пассажирки.

«Установлено, что препараты женщине передала её 64-летняя попутчица.
52-летняя женщина задержана и помещена в камеру временного содержания УВД Цхинвала. В отношении 64-летней гражданки избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке», - рассказали в пресс-службе МВД.

Женщинам грозит уголовная ответственность. По данному факту УКОН проводит дознание.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest