В МВД обсудили готовность личного состава к охране правопорядка во время выборов

ср, 09/09/2026 - 17:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В МВД Южной Осетии прошло совещание под председательством министра внутренних дел Радиона Габараева, в ходе обсуждались вопросы готовности правоохранителей к обеспечению порядка и безопасности в период подготовки и проведения выборов президента РЮО и выборов в Госдуму РФ, которые намечены на 18 сентября.

«Министр подчеркнул особую ответственность личного состава в этот период, требующий максимальной концентрации сил для предотвращения правонарушений», - отмечается в сообщении пресс-службы ведомства.

В ходе совещания также были проанализированы результаты работы подразделений и рассмотрены ключевые задачи, стоящие перед органами внутренних дел.

Глава ведомства поручил приступить к разработке планов использования сил МВД и обеспечить тесное взаимодействие с другими правоохранительными структурами.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest