Сотрудники МВД Южной Осетии заступили на службу по охране правопорядка в дни голосования

пт, 18/09/2026 - 08:53
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии сотрудники милиции начали исполнение своих служебных обязанностей по охране общественного порядка в рамках предстоящих выборов.

Как сообщает пресс-служба МВД, с утра 8 октября более 700 сотрудников органов внутренних дел обеспечивают безопасность на избирательных участках и в их окрестностях.

«В преддверии голосования состоялся инструктаж личного состава, на котором руководители подразделений ведомства напомнили личному составу о важности соблюдения правил обеспечения правопорядка и алгоритмов реагирования на нештатные ситуации», - рассказали в пресс-службе.

Сотрудники милиции будут работать круглосуточно, следя за безопасностью и правопорядком до завершения избирательного процесса и закрытия участков, заверили в МВД.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest