В Южной Осетии совершенствуют материально-техническую базу подразделений МЧС

пт, 25/09/2026 - 17:24
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Поисково-спасательному отряду № 1 МЧС Южной Осетии передали аварийно-спасательные инструменты и инженерное имущество в рамках совершенствования материально-технической базы подразделений, сообщает пресс-служба ведомства.

«В их числе: средства малой механизации, ручной и электрифицированный инструмент, светотехническое оборудование, средства индивидуальной защиты, а также хозяйственный инвентарь, необходимый для выполнения задач по предназначению», - сказали в пресс-службе.

Там добавили, что дооснащение отряда современным оборудованием позволит повысить эффективность проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ в различных условиях обстановки, в том числе в ночное время, сократить время реагирования на чрезвычайные ситуации и обеспечить дополнительный уровень безопасности самих спасателей при работе в зонах ЧС.

Работа по укреплению материально-технического потенциала спасательных подразделений ведомства продолжается на системной основе, подчеркнули в МЧС.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest