Для учителей-русистов из Южной Осетии в Москве стартовала школа «Учусь великому»
В Москве начала работу школа «Учусь великому» для учителей русского языка из Южной Осетии, сообщает пресс-служба Минобразования республики.
Проект реализуется Фондом «Моя история» при поддержке Минпросвещения России.
«В этом году к участию были приглашены 11 учителей русского языка и литературы из общеобразовательных учреждений Южной Осетии. В течение предстоящей недели педагоги обсудят наиболее важные аспекты преподавания русского языка и литературы», - рассказали в пресс-службе.









