Южная Осетия и Правительство Москвы подписали межправительственное Соглашение
На полях XXIX Петербургского Международного экономического форума состоялась встреча посла Южной Осетии Знаура Гассиева и министра правительства Москвы Сергея Черемина.
В ходе встречи подписано межправительственное Соглашение об основах отношений между правительством Республики Южная Осетия и правительством Москвы. Данное подписание направлено на расширение и укрепление сотрудничества сторон в области городского управления, развития городского пассажирского транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры, развития туристической отрасли, а также культуры и культурного наследия.










