Архив - 2022

31/12/2022

сб, 31/12/2022 - 23:55

Это был год принятия важных, судьбоносных решений: Алан Гаглоев поздравил сограждан с наступающим 2023 годом

Новогоднее поздравление президента Республики Южная Осетия Алана Гаглоева

Дорогие соотечественники! Дорогие друзья!

Совсем скоро наступит 2023 год. Мы всегда ждём Новый год с надеждой и волнением, верим в самое лучшее и светлое.

Уходящий год был сложным для каждого из нас, сопряженным с большими переживаниями и потерями. Но это также был год принятия важных, судьбоносных решений.

сб, 31/12/2022 - 23:40

В Минобороны Южной Осетии поздравили военнослужащих, находящихся на боевом посту в новогоднюю ночь

Военнослужащим, несущим боевое дежурство в новогоднюю ночь, привезли подарки и поздравили с наступающим Новым 2023 годом от имени министра обороны Южной Осетии полковника Марата Павлова, сообщает пресс-служба минобороны.

Офицеры оперативного отдела и личный состав подразделений несут службу в суточных нарядах и караулах по охране парков военной техники, в военном городке, местах дислокации других объектов военного предназначения.

сб, 31/12/2022 - 18:47

В Цхинвале водитель допустил наезд на дерево, есть пострадавшие

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Цхинвале на улице В.Путина примерно в 17:00, сообщает пресс-служба МВД.

Водитель автомашины Mitsubishi Pajero, 52-летний горожанин, не справился с управлением и допустил наезд на дерево. В результате аварии пострадал водитель и его пассажир, они доставлены в РММЦ.

Обстоятельства аварии выясняются сотрудниками УГИБДД.

сб, 31/12/2022 - 17:21

Пусть Новый год порадует нас осуществлением добрых замыслов и намерений - Алан Алборов

Для каждой семьи, для каждого человека Новый год – любимый праздник, полный надежд, ожиданий добрых перемен, говорится в поздравительном послании председателя парламента Южной Осетии Алана Алборова к народу в преддверии наступающего 2023 года.

По словам спикера, наступление нового года связано с исполнением желаний и верой в будущее, праздник наполняет дома людей весельем и радостью, теплом и светом.

сб, 31/12/2022 - 16:00

В Цхинвальском районе дети-инвалиды и дети из семей погибших в СВО получили новогодние подарки

Администрация Цхинвальского района Южной Осетии обеспечила новогодними подарками несовершеннолетних детей-инвалидов и детей из семей погибших в специальной военной операции России на Донбассе.

Глава района Инал Баззаев посетил детей на дому, вручил им подарки со сладостями и поздравил их с наступающим Новым годом.

«Желаю вам радости, счастья, исполнения ваших желаний и мирного неба над головой», - сказал Баззаев.

Помимо подарков со сладостями, глава района подарил детям денежные средства.

сб, 31/12/2022 - 14:18

В адрес президента Южной Осетии продолжают поступать поздравления

Поздравления с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством продолжают поступать в адрес президента Южной Осетии Алана Гаглоева, сообщает пресс-служба главы государства.

Президент Республики Абхазия Аслан Бжания в своем поздравлении выразил уверенность, что наступающий год будет отмечен дальнейшим развитием и укреплением абхазо-югоосетинского взаимодействия во всех сферах жизни общества во имя процветания двух народов.

«Пусть Новый, 2023 год станет годом мира и стабильности, принесет с собой радостные события, успех и достижение поставленных целей», - сказал он.

сб, 31/12/2022 - 12:00

Мы смотрим в будущ­ее с неизменной наде­ждой и верой в лучше­е - Джуссоев

Правительство Южной Осетии продолжит в новом году курс на общественную стабильность и развитие республики, говорится в поздравительном послании премьера РЮО Константина Джуссоева к народу в преддверии наступающего 2023 года.

сб, 31/12/2022 - 11:00

Награды на Новый год: Алан Алборов вручил грамоты сотрудникам аппарата парламента

Председатель парламента Южной Осетии Алан Алборов наградил грамотами законодательного органа ряд сотрудников аппарата парламента, сообщает пресс-служба парламента.

«За многолетний плодотворный труд и в связи с празднованием 32-й годовщины образования парламента Южной Осетии почетными грамотами парламента были награждены Алла Кумаритова, Наталья Тигиева, Дзерасса Хасиева и Алина Дзигоева», - сказали в пресс-службе.

Там отметили, что спикер парламента поздравил их с полученными наградами и пожелал им дальнейшей плодотворной работы.

сб, 31/12/2022 - 09:00

Русский центр фонда «Русский мир» ЮОГУ вручил гостям из ДНР новогодние подарки

Русский центр фонда «Русский мир» при Юго-Осетинском государственном университете поздравил с наступающим Новым годом детей вынужденных переселенцев из Донецкой Народной Республики. Об этом «Ресу» сообщила заместитель руководителя фонда Лали Кокоева.

По ее словам, Русский центр фонда «Русский мир» ЮОГУ подарил детям новогодние сувениры и сладости.

30/12/2022

пт, 30/12/2022 - 18:07

Алан Гаглоев поздравил лидеров дружественных стран с наступающими праздниками

Президент Южной Осетии Алан Гаглоев поздравил с наступающими Новым, 2023 годом и великим праздником Рождества Христова руководителей дружественных стран, сообщает пресс-служба главы государства.

В поздравлении, направленному в адрес президента Сирийской Арабской Республики Башара Асада, Гаглоев отметил, что «наступающие праздники объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, символизируют веру в милосердие и человеколюбие, несут в себе ожидание чуда».

Страницы