Дети из Южной Осетии отправляются на отдых
В продолжение программы по реабилитации граждан Южной Осетии, пострадавших в результате грузинской агрессии в августе 2008 года, Министерство здравоохранения и социального развития закупило путевки для детей, сообщила ИА «Рес» заместитель министра здравоохранения и социального развития РЮО Мадина Чехоева.
«Мы укомплектовали первый поток из 200 детей, которые пройдут курс реабилитации в санатории Кабардино-Балкарии, всего мы туда отправим 400 детей. Мы должны были их отправить еще 20 июня, но задерживаемся из-за того, что в связи со сходом селевых потоков, размыло дороги», - сообщила Чехоева.