ДРУЖЕСКОЕ ПРИВЕТСТВИЕ

ср, 12/10/2005 - 14:55
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня исполняется 11 лет со дня подписания Договора о дружбе и сотрудничестве между Республикой Южная Осетия и Приднестровской Молдавской Республикой. Как сообщили корреспонденту «Рес» в пресс-службе министерства иностранных дел РЮО, по этому случаю МИД РЮО направило дружеское приветствие в адрес МИД ПМР, где, в частности, говорится:
«12 октября 1994 года стало знаковым в истории развития отношений Южной Осетии и Приднестровья. В этот день в г. Цхинвале Высокие Договаривающиеся Стороны, подтвердив стремление своих народов к дальнейшему укреплению и интенсификации взаимоотношений, заключили Договор о дружбе и сотрудничестве.
Этот базовый документ, ставший основным двусторонним актом, определил основные принципы и перспективы взаимодействия между Республикой Южная Осетия и Приднестровской Молдавской Республикой.
Убеждены, что наше партнерство, как на двусторонней основе, так и в более широком формате, будет и впредь развиваться в духе дружбы и взаимопонимания во имя интересов наших народов».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest