ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ ПО ДЗЮДО СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ

пт, 12/05/2006 - 12:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале состоялось первенство Республики Южная Осетия по дзюдо среди школьников. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Юга и Севера Осетии. В церемонии открытия приняли участие Министр по делам молодежи, физической культуры, спорта и туризма РЮО Руфин Джиоев, Министр образования РЮО Алла Джиоева и Первый заместитель Главы администрации Президента и Правительства РЮО Сергей
Липин.
В 14 весовых категориях чемпионами соревнований стали: Георгий Хасиев (Цхинвал), Ацамаз Джиоев (Дзау), Аслан Ходов (Цхинвал), Владислав Джиоев (Цхинвал), Азнаур Каркусов (Дзау), Георгий Бакаев (Цхинвал), Валерий Алборов (Цхинвал), Гиви Тхелидзе (Знаур), ГеоргийСанакоев (Дзау), Аслан Гобозов (Знаур), Батрадз Карсанов (Дзау), Алан Санакоев (Цхинвал), Рауль Джиоев (Дзау), Николай Валгасов (Владикавказ), Георгий Сиукаев (Цхинвал) и Эрик Габараев (Владикавказ). Призеры соревнований были награждены грамотами и ценными подарками.
Как сообщили корреспонденту «Рес» в пресс-службе министерства по делам молодежи, физической культуры, спорта и туризма РЮО, до начала соревнований впервые принимавшие участие в чемпионате РЮО дзюдоисты из РСО-Алания во главе с заслуженным тренером России Автандилом Габараевым провели для югоосетинских спортсменов мастер-класс.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest