ПОЗДРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВУ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ

пт, 26/05/2006 - 16:49
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министерство иностранных дел Приднестровской Молдавской Республики свидетельствует свое уважение Министерству иностранных дел Республики Южная Осетия и имеет честь направить самые теплые поздравления по случаю Дня образования МИД РЮО.
14 лет минуло с того памятного дня, когда молодая Республика Южная Осетия вышла на новый уровень участия в международных процессах, сформировав собственное внешнеполитическое ведомство. С тех пор на защиту интересов государства, его суверенитета и независимости, встали интеллект и мудрость, воля и патриотизм самоотверженных борцов дипломатического фронта.
Для нас всегда большой честью было сотрудничать с югоосетинскими братьями. Единое понимание общих проблем, неизменная поддержка и искренняя дружба – три важных слагающих, на которых многие годы строится прочного основа нашего взаимодействия.
И сегодня, в сложных условиях противодействия вероломным и алчным властям Грузии и Молдовы, особенно важно чувствовать себя в одной боевой фаланге с достойными и мужественными аланами. Пользуясь столь знаменательным случаем, направляем всему коллективу МИД РЮО наилучшие пожелания мира и добра, новых побед на внешнеполитической стезе, а также выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

г. Тирасполь,
28 мая 2006 года.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest