ОЧЕРЕДНАЯ ПИАР-АКЦИЯ ГРУЗИНСКОЙ ВОЕНЩИНЫ

сб, 24/06/2006 - 18:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Как стало известно агентству «Рес» из достоверных источников, грузинские СМИ приступили к подготовке очередной пиар-акции. Как известно, буквально вчера с треском провалилась предпринятая грузинской военщиной попытка спровоцировать начало боевых действий в районе села Прис, в результате чего агрессивные планы Грузии стали достоянием общественности. Судя по всему, официальному Тбилиси намекнули, что пафосные заявления грузинских чиновников о стремлении к мирному урегулированию грузино-осетинского конфликта уже не убеждают мировое сообщество. Получив выговор от своих заокеанских хозяев, лучшие политтехнологи Грузии экстренно бросились ретушировать звериный оскал агрессора, и, видимо в спешке, допустили грубейший промах…
Сама идея замечательная: показать по всем телевизионным каналам как грузинская сторона убирает свои незаконно выставленные посты, как закапываются недавно вырытые окопы. Вот только почему власти Грузии предлагают зарывать перед объективами телекамер осетинские окопы, а не те, что оборудовали сами, нарушив все договоренности СКК?
А может быть под таким благовидным предлогом грузинские «ястребы» хотят ослабить позиции осетинской стороны и подготовить почву для очередной попытки захвата Присских высот?

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest