СООБЩЕНИЕ ССПМ

пн, 03/07/2006 - 09:26
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Как сообщил корреспонденту агентства «Рес» помощник командующего ССПМ в зоне грузино-осетинского конфликта по работе со СМИ старший лейтенант Владимир Иванов, 29 - 30 июня 2006 года по просьбе представителей от конфликтующих сторон, Смешанными силами по поддержанию мира в зоне грузино-осетинского конфликта, проведен мониторинг населенных пунктов в зоне ответственности. Трехсторонние военные наблюдатели и офицеры миссии ОБСЕ обследовали населенные пункты Ередви, Кохати, Дмениси, Ванати, Тамарашени и Земо – Зонкари.
В ходе мониторинга в н.п. Кохати были осмотрены траншеи возле осетинского поста милиции. В н.п. Дмениси мониторинговой группой обнаружен недостроенный блиндаж и приготовленные для укладки мешки с песком.
По маршруту продвижения на выезде из н.п. Сатихари был остановлен автомобиль ВАЗ 2121 «Нива» с регистрационными номерными знаками АS 100 Министерство обороны Грузии. В районе проведения мониторинга на момент проверки вооруженных людей, военной техники, оружия и военных баз не обнаружено.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest