ПОЗДРАВЛЕНИЕ

ср, 20/09/2006 - 18:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Руководитель фракции КПРФ Государственной Думе ФС РФ, Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов направил поздравительную телеграмму на имя Президента Республики Южная Осетия Эдуарда Джабеевича Кокойты, Председателя Парламента Республики Южная Осетия Знаура Николаевича Гассиева, Первого секретарю ЦК Коммунистической партии Республики Южная Осетия Станислава Яковлевича Кочиева в котором говорится «Поздравляю вас и весь народ Южной Осетии с праздником – Днем независимости. Дорогую цену заплатил народ вашей республики за свое право на независимость. Лучшие сыны и дочери Южной Осетии отдали свои жизни, защищая свою землю от гибели, которую несли ей грузинские националисты.
Воля народа, выраженная на референдумах, подтвердила стремление народа Южной Осетии к независимости, к миру, к добрососедству с другими государствами. Референдум – высшая форма волеизъявления народа, высшая форма демократии. Мы высоко ценим те особые отношения, которые сложились между народами Южной Осетии и России, стремление Южной Осетии все вопросы решать исключительно мирным путем.
Коммунисты, наша фракция в Государственной Думе Российской Федерации всегда твердо и последовательно поддерживали это стремление народа Южной Осетии – и этой линии мы будем придерживаться всегда. Счастья, мира и процветания Южной Осетии, её мужественному и трудолюбивому народу!»

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest