ПО ПРОСЬБЕ ГРУЗИНСКОЙ СТОРОНЫ ЗАСЕДАНИЕ СКК ПЛАНИРУЕТСЯ ПЕРЕНЕСТИ НА 15-16 ОКТЯБРЯ

вс, 24/09/2006 - 15:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Намеченное на 14-15 сентября заседание СКК в Цхинвале было сорвано грузинской стороной, но сопредседателями была достигнута договоренность о том, чтобы провести второй раунд 51-го заседания СКК 26-27 сентября во Владикавказе. Об этом корреспонденту «Рес» сообщил руководитель Аппарата сопредседателя юго-осетинской части СКК Леонид Тибилов.
«Грузинская сторона вышла с новым предложением и попросила перенести заседание на 12-13 октября, - отметил Тибилов. - Причиной переноса заседания являются запланированные визиты и плотный рабочий график сопредседателя СКК от грузинской стороны Мераба Антадзе. Югоосетинская сторона обсудила этот вопрос с другими сопредседателями и пришла к выводу, что необходимо в очередной раз пойти на уступки грузинской стороне».
По словам Тибилова, уже получено приглашение от сопредседателя северо-осетинской стороны Мурата Тхостова о том, что северо-осетинская часть СКК готова провести заседание 12-13 октября и работать по согласованной повестке дня, вопросы которой были согласованы 13 сентября на консультативной встрече сопредседателей в Цхинвале.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest