РЕСПУБЛИКА ГОТОВИТСЯ К НОВОГОДНИМ ПРАЗДНИКАМ

ср, 20/12/2006 - 14:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Обсуждение программы предстоящих новогодних праздничных мероприятий стало главной темой на очередном совещании членов правительства, руководителей предприятий и организаций.
Вел совещание первый заместитель Председателя Правительства Борис Чочиев. С программой намеченных новогодних мероприятий собравшихся ознакомила Госсоветник Президента Жанна Зассеева. Она выступила с предложением организовать на Театральной площади в дни праздника сказочные замки. Установка импровизированных замков была поручена руководителям конкретных предприятий и организаций.
Первый заместитель Председателя Правительства Борис Чочиев призвал руководителей районных администраций и городских ведомств к наведению полного порядка и созданию единого банка данных на всех детей младшего школьного и дошкольного возраста. \"Каждый ребенок в обязательном порядке должен получить новогодний подарок\", - подчеркнул он. Кроме того, был обсужден вопрос доставки новогодних елок в школы, детские сады и другие учреждения, а также сроки поставок елок для продажи населению на городские рынки.
Кроме того, Правительством запланирован комплекс праздничных концертов и театрализованных представлений, которые пройдут на Театральной площади, в концертных залах Цхинвала, а также в районных центрах.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest