ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ШАЙМИЕВУ МИНТИМЕРУ ШАРИПОВИЧУ ПО СЛУЧАЮ ЮБИЛЕЯ

сб, 20/01/2007 - 15:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Глубокоуважаемый Минтимер Шарипович,

От имени народа Республики Южная Осетия и от себя лично имею честь направить Вам самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего юбилея.
Признанный лидер Татарстана, Вы за Вашу беззаветную преданность делу на благо народа, решительность, твердую и принципиальную позицию по ключевым вопросам внутренней и внешней политики, снискали уважение и признательность не только жителей Республики, но и всех россиян и соотечественников.
Под Вашим непосредственным руководством в жизни Татарстана произошли важнейшие демократические и социально-экономические преобразования, гармонизация интересов всех общественных сил, создавшие жителям республики, независимо от национальности и вероисповедания, достойные условия жизни и деятельности, для реализации своих возможностей.
Народ Южной Осетии, в абсолютном большинстве являющийся российскими гражданами, относится к Вам с большим уважением и симпатией за Ваше политическое кредо – центризм, интернационализм, согласие во имя созидания, за Ваши большие усилия по мирному и справедливому урегулированию конфликтов на постсоветском пространстве, и с вдохновением воспринимает позитивные изменения, происходящие под Вашим руководством в Татарстане.
Прошу принять, уважаемый Минтимер Шарипович, пожелания доброго здоровья, счастья и дальнейших больших успехов в благородном деле служения своему народу и Великой России.

С высоким уважением,

Президент
Республики Южная Осетия
Эдуард Кокойты

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest