ПИСЬМО СОПРЕДСЕДАТЕЛЯ СКК ОТ ЮГООСЕТИНСКОЙ СТОРОНЫ БОРИСА ЧОЧИЕВА ГЛАВЕ МИССИИ ОБСЕ В ГРУЗИИ РОЮ РИВУ

ср, 21/02/2007 - 14:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сопредседатель СКК от югоосетинской стороны Борис Чочиев направил письмо Главе Миссии ОБСЕ в Грузии Рою Риву, в котором еще раз подтверждает готовность югоосетинской стороны принять участие во встрече сопредседателей СКК по урегулированию грузино-осетинского конфликта при условии соблюдения предложений осетинской стороны.
Копии письма также направлены сопредседателю СКК от российской стороны Юрию Попову, сопредседателю СКК от грузинской стороны Мерабу Антадзе и сопредседателю СКК от североосетинской стороны Мурату Тхостову.
«Юго-осетинская часть СКК отмечает, что к сожалению мы по сегодняшний день не получили подтверждения от Миссии ОБСЕ и Грузинской стороны относительно наших позиций»,- говорится в письме.
Напомним, что ранее Борис Чочиев направил Главе Миссии ОБСЕ в Грузии Рою Риву и сопредседателям СКК письмо, в котором отмечено, что обязательным итогом предстоящего в Стамбуле должно явиться четко зафиксированное решение о продолжении совместной работы в формате СКК и, в частности, утверждение повестки дня, даты и места проведения очередного пленарного заседания Комиссии. В противном случае Юго-Осетинская сторона не видит смысла в проведении Стамбульской встречи.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest