Во Владикавказе проходит итоговое заседание правительств Севера и Юга Осетии

сб, 11/08/2007 - 12:52
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице Республики Северная Осетия – Алания Владикавказе продолжается 5-ое совместное заседание правительств Севера и Юга Осетии.
Итоговое заседание открыл глава РСО – Алании Таймураз Мамсуров. Он отметил всю важность продолжения и углубления совместной работы по интеграции двух республик.
«Необходимо держать в поле зрения потребности народа. Главное для нас – это люди, улучшение их социально-экономического положения. Также первоочередной задачей является обеспечение безопасности жителей Южной Осетии. На Юге надо строить дома, дороги, рынки», - сказал Таймураз Мамсуров.
Далее участников совещания поприветствовал президент РЮО Эдуард Кокойты. Он также подчеркнул необходимость интеграционных процессов между Севером и Югом Осетии.
«Все что мы делаем, мы делаем для народа. И работать надо как один единый организм. У нас есть понимание национальных задач. Дальше все зависит от того, как мы реализуем намеченные проекты. Делается много, надо делать еще больше», - сказал Эдуард Кокойты.
После этого участники совещания заслушали доклады об итогах выполнения программы социально-экономического, научно-технического и культурного сотрудничества РСО – Алания и РЮО и приступили к рассмотрению нового проекта сотрудничества на 2007 – 2008 годы. В настоящее время на заседании идет обмен мнениями. Работа продолжается.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest