Совещание в правительстве РЮО

пн, 27/08/2007 - 12:40
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Совещание в правительстве РЮОПредседатель Правительства Республики Южная Осетия Юрий Морозов провел совещание с руководителями силовых структур, министерств, ведомств и главами администраций. На заседании были заслушаны информации руководителей силовых ведомств республики об оперативной обстановке в РЮО. Председатель Правительства обратил особое внимание на проблемы безопасности в преддверии нового учебного года. Обсуждались вопросы, связанные с подготовкой школ к новому учебному году, обеспечением дровами объектов социального значения.
Были также заслушаны информации глав районных администраций о сборе урожая фруктов в республике и обеспечении их своевременной реализации в соответствии с действующими нормативными актами.
Юрий Морозов затронул тему готовящегося грузинской стороной акции под названием «марш мира». Руководителям силовых структур республики были даны дополнительные указания по обеспечению безопасности на грузино-югоосетинской границе и предотвращению ожидаемых с грузинской стороны провокаций.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest