Президент РЮО Эдуард Кокойты направил поздравительное письмо Президенту НКР Бако Саакяну

сб, 08/09/2007 - 12:52
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты направил поздравительное письмо Президенту Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакяну в связи с его вступлением на должность Президента НКР. В письме говорится:
«От имени народа и руководства Республики Южная Осетия и от себя лично прошу принять искренние поздравления в связи с вступлением в должность Президента Нагорно-Карабахской Республики.
Состоявшиеся 19 июля президентские выборы, соответствовавшие всем основополагающим демократическим критериям, снова продемонстрировали приверженность народа Арцаха избранному пути построения независимого государства, а итоги этих выборов стали свидетельством признания Ваших заслуг и авторитета как истинного патриота, высокого профессионала, энергичного и опытного руководителя.
Народы Нагорного Карабаха и Южной Осетии связаны общностью исторических судеб, общим стремлением к созданию и укреплению своей государственности. Убежден, что традиционно дружеские отношения между Республикой Южная Осетия и Нагорно-Карабахской Республикой и впредь будут служить укреплению мира, согласия и стабильности во всем Кавказском регионе.
Выражаю уверенность, что Вы, уважаемый Бако Саакович, пользуясь безоговорочной поддержкой народа Арцаха, продолжите усилия в направлении укрепления государственности Нагорно-Карабахской Республики, ее успешного политического социально-экономического и культурного развития и процветания.
Пользуясь настоящей возможностью, прошу принять наилучшие пожелания плодотворной работы на ответственной должности Президента Нагорно-Карабахской Республики».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest