В Москве состоится молодежная акция

вс, 30/09/2007 - 09:16
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Москве пройдет молодежная акция «Признаем непризнанных». В акции примут участие молодежные организации Южной Осетии, Абхазии и Приднестровья, а так же молодежные организации России такие как «Наши», «Новые люди» и другие с лозунгами «Признаем непризнанных», «Молодежь России на защите интересов непризнанных республик», «Осетии - да!», «Приднестровью – да!», «Абхазии - да!», «Нет двойным стандартам!» и т.д..
Из Южной Осетии в Москву поедет делегация из 15 человек-члены Союза патриотической молодежи «Ир», студенты, представители молодежи во главе с заместителем председателя Комитета по делам молодежи Аланом Харебовым.
Они заберут с собой подписи граждан ЮО в знак поддержки молодежи в их высоких стремлениях, так как именно в руках молодежи будущее любого государства.
Цель акции в том, чтобы привлечь внимание общественности к проблемам непризнанных республик, к их праву на самоопределение, и в этом их активно поддерживает и молодежь России.
Во время акции перед собравшимися прозвучат выступления молодежи против двойных стандартов США, будут демонстрироваться фильмы о двуличности Америки по отношению к непризнанным республикам. Обнародуется 100000 собранных подписей за независимость непризнанных республик Абхазии, Приднестровья, Южной Осетии. Завершится акция выступлением рэп - групп с патриотическими песнями.
Основными инициаторами акция являются Межрегиональная молодежная общественная организация «Новые люди». Этой организацией объявлен «Месячник независимости непризнанных республик Южная Осетия, Абхазия, Приднестровье». Целью месячника является признание независимости Абхазии, Приднестровья, Южной Осетии и достижения того, чтобы Америка прекратила политику двойных стандартов по отношению к России и дружественных им государств. Ими проводится агитационная работа и сбор подписей по всем регионам России в поддержку непризнанных республик.
В начале октября в Москве также будет подписано соглашение о создании Международной Молодежной Ассамблеи молодых республик постсоветского пространства.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest