Эдуард Кокойты: «Жизнеспособная экономика является для Республики Южная Осетия залогом преодоления стоящих перед нами политических и экономических проблем»

вт, 02/10/2007 - 14:20
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты провел совещание с ответственными сотрудниками Министерства экономики РЮО. На совещании обсуждались проблемы экономического и социального развития республики.
«Жизнеспособная экономика является для Республики Южная Осетия залогом преодоления стоящих перед нами политических и экономических задач. Чтобы достичь этого, нам необходимо построить гармоничную инфраструктуру, которая усилит республику по всем направлениям, - заявил Эдуард Кокойты.
«Мы многого достигли, но сделать предстоит еще больше. Помимо блокадного положения, движение вперед тормозит отсутствие системности в деятельности профильных государственных структур и невысокий уровень самодисциплины наших предпринимателей», - сказал президент РЮО.
В заключении Эдуард Кокойты отметил, что «если мы хотим иметь нормальную экономику и полноценный класс предпринимателей, необходимо систематизировать и скоординировать усилия государства в деле поддержки предпринимательства и деятельность самих представителей малого и среднего бизнеса».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest