Встреча Эдуарда Кокойты с Президиумом Парламента РЮО

ср, 14/11/2007 - 10:25
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты встретился с членами Президиума Парламента РЮО. Во встрече также приняли участие Председатель Правительства Юрий Морозов, Председатель Верховного Суда Ацамаз Габулов, глава администрации Цхинвала Роберт Гулиев и др. Основной обсуждаемый вопрос касался подготовки к предстоящим 2 декабря выборам в Государственную Дума РФ. Эдуард Кокойты отметил важность этого события, добавив при этом, что все политические партии имеют одинаковые права и возможности для агитации.
«Предстоящие выборы имеют важное общественно-политическое значение для нас. Жители Южной Осетии являются гражданами Российской Федерации и имеют полное право принять участие в выборах. Хочу также добавить, что все политические партии, баллотирующиеся в Госдуму, имеют на территории РЮО одинаковые права и возможности для агитации», - сказал Президент.
В ходе встречи также было отмечено, что необходимые подготовительные работы к проведению выборов уже проводятся. Всего на территории Республики Южная Осетия будет открыто 9 избирательных участков. 7 из них в столице, один участок будет открыт в поселке Джава и один в Цхинвальстком районе.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest