Юрий Морозов: «Санитарное благополучие в нашем городе очень важно»

сб, 17/11/2007 - 17:55
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня Председатель Правительства Республики Южная Осетия Юрий Морозов осмотрел территорию нового рынка, куда планируется перенести торговлю со стихийного рынка в центре города. Об этом сообщает пресс-служба Аппарата Правительства РЮО. На объекте присутствовала глава санитарно эпидемиологической станции РЮО Марина Кочиева и должностные лица, ответственные за благоустройство рынка.
Первым делом было проверено водоснабжение территории рынка, которое оказалось налаженным. Юрий Морозов отметил ряд недоработок, связанных с выделением помещений для торговли рыбными и мясными продуктами, и их оснащения холодильниками.
«Есть несколько незначительных замечаний, касающихся покрытия для пола в мясном отделе, также покрытия крыш в торговых павильонах. В остальном, здесь созданы все условия для полноценной торговли. Надо переезжать сюда, и работать в цивилизованных условиях. То, что мы сегодня имеем в центре города, просто недопустимо. Там полнейшая антисанитария. Просьба ко всем работникам данной сферы с пониманием отнестись к этому вопросу. Санитарное благополучие в нашем городе очень важно. Мы должны подходить к этому грамотно», - сказал Юрий Морозов.
Новый рынок должен начать функционировать в конце текущего месяца.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest