Председатель Правительства РЮО Юрий Морозов совершил объезд строящихся объектов

ср, 19/12/2007 - 13:21
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Правительства Республики Южная Осетия Юрий Морозов совершил объезд строящихся и ремонтируемых объектов, расположенных на территории Цхинвала и Цхинвальского района.
В ходе поездки Председатель Правительства осмотрел здание РГО «Энергетика», где ведутся ремонтные работы. Вместе с председателем РГО «Энергетика» Хасаном Плиевым, Юрий Морозов проверил также ход газификации города. Были осмотрены работы в северных районах города. «Работы выполнены качественно, не в пример позорной газификации, которую ранее там проводили по программе ОБСЕ, когда в землю, образно говоря, были закопаны деньги. Что же касается работ по газификации города в целом, она практически завершена. Без газа остаются только отдельные дома» - сказал Председатель Правительства.
Далее Юрий Морозов осмотрел новую линию ЛЭП Цхинвал – Рустау. В отличие от старой линии, которая проходила в лесу, и срок ее эксплуатации составлял уже 40 лет, новая легкодоступна. Как сказал Юрий Морозов, эта линия во многом решит проблемы сел Знаурского района.
Глава Правительства посетил также село Тбет Цхинвальского района, где осмотрел школу, в которой ведутся ремонтные работы и строящееся здание Дома культуры. По словам представителей администрации села, это будет многофункциональное здание, в котором будут располагаться не только помещения для художественной самодеятельности, но административные площади.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest