Элеонора Бедоева: «Молодой коллектив заявил о своей дееспособности»

пт, 08/02/2008 - 15:47
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Блиц-опрос: «Ваш комментарий первых результатов Комитета по государственному контролю и экономической безопасности РЮО?»

Элеонора Бедоева, вице-премьер, министр по делам молодежи РЮО:
Комитет по государственному контролю и экономической безопасности демонстрирует высокий профессионализм. Молодой коллектив заявил о своей дееспособности. Надеемся на продолжение плодотворной работы в борьбе с коррупцией.

Нугзар Габараев, Министр здравоохранения и социального развития РЮО:
Первые впечатления о работе данного комитета не могут быть основательными по причине того, что срок его работы исчисляется несколькими месяцами.
На эмоциональном уровне могу отметить следующее:
- корректность работников,
- дисциплинированность,
- соблюдение ими основных положений их Устава.
Но для более серьезных выводов нужно повременить 1-2 года.

Алан Плиев, зам. министра иностранных дел РЮО:
Итоги деятельности Комитета за короткий период уже принесли положительные результаты – в бюджет внесено несколько миллионов рублей, намеренно сокрытые до этого различными организациями, либо просто не желавшими платить отчисления, надеясь на списание долгов, как это у нас бывало раньше. Но тут есть вопросы республиканскому ОБЭП и другим контролирующим органам.
Комитету по госконтролю и экономической безопасности, на мой взгляд, следует обратить внимание и на расчеты в сфере торговли, обслуживания и в системе расчета платежей для населения, к которым у граждан бывают претензии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest