Джульетта Джеранова: «Необходимо повышать уровень национального самосознания в наших маленьких джигитах»

ср, 13/02/2008 - 13:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Положительная динамика в сфере развития культуры, которая отмечается в последние годы, настраивает на оптимистический лад. В продолжение творческого марафона, начавшегося с детского смотра-конкурса «Сказочная принцесса», Министерство культуры РЮО объявило конкурс под названием «Юный джентльмен». Об этом корреспонденту «Рес» сообщила зам.министра культуры РЮО Джульетта Джеранова.
По ее словам, «необходимо повышать уровень национального самосознания в наших маленьких джигитах и наше пожелание привнести в подобные конкурсы побольше элементов национального характера.. К участию в конкурсе будут допускаться мальчики от 5 до 12 лет, как из города, так и районов республики. В рамках проекта предполагается проведение конкурсных мероприятий с привлечением к участию ребят с творческими способностями и создание благоприятных условий для дальнейшего развития юных талантов».
«Конкурс состоится в последней декаде февраля. Юные победители конкурса в номинациях будут награждены почетными дипломами и ценными подарками», - добавила Джульетта Джеранова.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest