Президент РЮО Эдуард Кокойты направил благодарственное письмо в адрес Президента ПМР Игоря Смирнова

ср, 04/06/2008 - 09:31
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент РЮО Эдуард Кокойты направил благодарственное письмо в адрес Президента ПМР Игоря СмирноваПрезидент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты направил благодарственное письмо Президенту Приднестровья Игорю Смирнову в связи с началом мероприятий в рамках Года Приднестровья в Южной Осетии. В письме отмечается:
«Многоуважаемый Игорь Николаевич,
Свидетельствуя Вам свое высокое уважение, прошу принять слова искренней признательности народу и Руководству Приднестровской Молдавской Республики за активное содействие в проведении Года Приднестровской Молдавской Республики в Республике Южная Осетия, открытое и свободное проявление духа настоящей дружбы и братского взаимодействия.
Со своей стороны мы с признательностью принимаем Ваше приглашение к участию в подготовке и проведении Года Республики Южная Осетия в Приднестровской Молдавской Республике в 2009-2010 гг.
Выражаю уверенность, что уже начавшиеся мероприятия в рамках Года Приднестровья в Южной Осетии и проведение Года Южной Осетии в Приднестровье будут все более способствовать единению наших народов, дальнейшему сближению во всех сферах сотрудничества, продвижению к намеченной цели – признанию наших государств. Желаю Вам, дорогой Игорь Николаевич, успехов в благородном деле служения своему народу, мира, добра и счастья каждой приднестровской семье».

С высоким уважением, Э.Д. Кокойты
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest