В Правительстве РЮО

пн, 08/09/2008 - 15:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня в Правительстве Республики Южная Осетия состоялось совещание с участием руководителей министерств и ведомств, а также глав администраций районов и ответственных работников республики.
Исполняющий обязанности Председателя Правительства РЮО Борис Чочиев озвучил основные вопросы, которые незамедлительно следует решать. Это вопросы, связанные с процессом становления административных органов власти в Ленингорском районе республики, а также вопросы выплаты компенсаций и выдачи стройматериалов гражданам РЮО, пострадавшим во время агрессии Грузии против Южной Осетии. В ходе совещания было отмечено, что работа в этой сфере не ведется должным образом.
Мераб Чигоев, который недавно был назначен полномочным представителем Президента РЮО в Ленингорском районе, проинформировал присутствующих о текущей обстановке в районе, отметив тяжелую военную обстановку, которая продолжает сохраняться там. «Тем не менее, нельзя забывать о социальной, гуманитарной сфере. В Ленингорский район необходимо направить несколько единиц транспорта, как для обслуживания данного района, так и связи с остальными районами республики. Кроме того, остро стоит вопрос обеспечения жителей сел Ленингорского района товарами первой необходимости», - сказал Мераб Чигоев.
Борис Чочиев дал ряд поручений, касающихся в частности координации деятельности всех структур власти в Ленингорском районе, мероприятий по подготовке к зимнему периоду и т.д.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest