В РЮО продолжается выплата компенсаций пострадавшему населению

чт, 18/09/2008 - 14:18
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Республике Южная Осетия продолжается выплата компенсаций населению, пострадавшему в результате грузинской агрессии. Как сообщили корреспонденту ИА «Рес» в Министерстве финансов РЮО, гражданам частично или полностью утратившим имущество, оказывается материальная помощь в размере до 50 тыс. рублей.
«На сегодняшний день принято решение зачислить на лицевые счета 545 пострадавшим семьям. 166 семей уже сняли со своих лицевых счетов полагающиеся им средства на сумму 8млн. 300 тыс. рублей. Также продолжается выплата единовременной помощи в размере 1 тыс. рублей всем гражданам республики. По этой категории средства на лицевые счета зачислено 4679 гражданам и 674 человека уже сняли со счетов свою помощь. Что касается адресной социальной помощи неработающим пенсионерам, то средства зачислены на счета 3794 пенсионерам и 1758 человек уже получили свою помощь», - сообщили в Минфине. Здесь также отметили, что регистрация пострадавших для выплаты компенсаций до 50 тыс. рублей заканчивается 30 сентября.
«Поэтому просим всех тех, кто еще не успел зарегистрироваться, обращатся в здание городской администрации Цхинвала», - отметил сотрудник Минфина, добавив, что все выплаты производятся только на территории РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest