Продолжается плановый вывод оперативной группы МЧС России

пт, 19/09/2008 - 14:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Продолжается плановый вывод оперативной группы Южного регионального центра (ЮРЦ) МЧС России из Республики Южная Осетия в пункты постоянной дислокации, - сообщили ИА «Рес» в пресс-службе ЮРЦ МЧС России.
«Утром 19 сентября в пункты постоянной дислокации отправились 119 человек и 30 единиц техники. Перед убытием состоялось построение личного состава, где руководитель оперативной группы ЮРЦ МЧС России генерал-майор Николай Литюк обратился к собравшимся, поблагодарив их за успешное выполнение поставленных задач и проявленный при этом высокий профессионализм и самоотверженность», - сообщили пресс-службе. Здесь также отметили, что в составе оперативной группы МЧС России в Южной Осетии продолжают работу 71 сотрудник и 21 единица техники.
«Основными задачами, поставленными перед МЧС России в Южной Осетии, являются оказание содействия Правительству РЮО в создании МЧС Южной Осетии, а также контроль прибытия и складирования прибывающих в республику гуманитарных грузов и проведения работ по восстановления систем жизнеобеспечения и первоочередных объектов города Цхинвал», - отметил представитель МЧС.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest